ZONA TALCA  
 
VARONES

 
 
FECHA
HORA
GRUPO
EQUIPO
GOLES
EQUIPO
GOLES
 1º FECHA
Vier, 31 Ago
13:00
A
COLEGIO SAN IGNACIO
0
COLEGIO MONTESSORI
3
 
14:15
A
CENTRO E. SALESIANOS
1
JUAN IGNACIO MOLINA
1
Mar, 04 Sep
13:00
B
LICEO ABATE MOLINA
5
COLEGIO SAN JORGE
0
 
14:15
B
COLEGIO CONCEPCIÓN
1
L. DE CULTURA Y D.A.
4
Mier, 05 Sep
13:00
C
LICEO MARTA DONOSO
2
LICEO INDUSTRIAL
1
 
14:15
C
COLEGIO DE LA SALLE
0
JUAN PÍA MARTA
4
Jue, 06 Sep
13:00
D
COLEGIO INTEGRADO
7
COLEGIO PABLO NERUDA
0
 
14:15
D
COLEGIO INGLES
0
INSUCO
1
 2º FECHA
Mar, 11 Sep
12:00
D
COLEGIO PABLO NERUDA
1
INSUCO
5
 
13:15
D
COLEGIO INTEGRADO
2
COLEGIO INGLES
0
Mié, 12 Sep
13:00
B
JUAN IGNACIO MOLINA
1
COLEGIO SAN IGNACIO
0
 
14:15
B
LICEO ABATE MOLINA
4
COLEGIO CONCEPCIÓN
1
 
15:30
C
LICEO INDUSTRIAL
2
JUAN PÍA MARTA
1
Jue, 13 Sep
13:00
A
COLEGIO MONTESSORI
0
CENTRO E. SALESIANOS
3
 
14:15
A
COLEGIO SAN JORGE
1
L. DE CULTURA Y D.A.
3
 
15:30
C
LICEO MARTA DONOSO
3
COLEGIO DE LA SALLE
0
 3º FECHA
Mar, 25 Sep
13:00
B
COLEGIO CONCEPCIÓN
4
COLEGIO SAN JORGE
1
 
14:15
B
L. DE CULTURA Y D.A.
0
LICEO ABATE MOLINA
4
 
15:30
C
COLEGIO DE LA SALLE
0
LICEO INDUSTRIAL
4
Mié, 26 Sep
13:00
A
COLEGIO MONTESSORI
0
JUAN IGNACIO MOLINA
5
 
14:15
A
COLEGIO SAN IGNACIO
0
CENTRO E. SALESIANOS
1
 
15:30
C
JUAN PÍA MARTA
1
LICEO MARTA DONOSO
5
Jue, 27 Sep
13:00
D
COLEGIO INGLES
5
COLEGIO PABLO NERUDA
1
 
14:15
D
INSUCO
1
COLEGIO INTEGRADO
0
SEMIFINAL
Mar, 02 Oct
11:00
SEMI 1
LICEO MARTA DONOSO
1
INSUCO
0
 
12:15
SEMI 2
LICEO ABATE MOLINA
0
JUAN IGNACIO MOLINA
2
FINAL (CANCHA PRINCIPAL UNIVERSIDAD DE TALCA)
Jue, 04 Oct
13:00
LICEO MARTA DONOSO
0
JUAN IGNACIO MOLINA
3

GANADOR CAMPEONATO ZONA TALCA:
JUAN IGNACIO MOLINA

DAMAS

FECHA
HORA
GRUPO
EQUIPO
GOLES
EQUIPO
GOLES
 1º FECHA
Lun, 27 Ago
13:00
LICEO ABATE MOLINA
7
L. DE CULTURA Y D.A.
0
 
14:00
COLEGIO INTEGRADO
2
COLEGIO DE LA SALLE
0
 
15:00
LICEO MARTA DONOSO
13
JUAN IGNACIO MOLINA
0
 
16:00
INST.S. DE COMERCIO
7
COLEGIO MONTESSORI
0
SEMIFINAL
Mié, 29 Ago
15:00
SEMI 1
LICEO MARTA DONOSO
0
INST.S. DE COMERCIO
2
 
16:00
SEMI 2
LICEO ABATE MOLINA
1
COLEGIO INTEGRADO
4
FINAL
Vie, 31 Ago
15:30
INST.S. DE COMERCIO
5
COLEGIO INTEGRADO
0
 
 

GANADOR CAMPEONATO DAMAS TALCA:
INSTITUTO S. DE COMERCIO

 
     

 

 

 

     
ETAPA FINAL  
     
Rancagua  
     
San Fernando  
     
Santa Cruz  
     
Curicó  
     
Talca  
     
San Javier / Constitución  
     
Linares  
     
Cauquenes / Parral  
     








;
YoutubeFacebook Twitter