ZONA SAN JAVIER / CONSTITUCIÓN  
 
SAN JAVIER

 
 
FECHA
HORA
GRUPO
EQUIPO
GOLES
EQUIPO
GOLES

CEREMONIA INAUGURAL 12:00 HRS VIERNES 07 DE SEPTIEMBRE
 1º FECHA
Mié, 22 Ago
15:30
  COLEGIO LEONARDO DA VINCI
0
L. ENTRE RÍOS (SAN CLEMENTE)
5
 
16:40
  LICEO SAGRADOS CORAZONES
2
I. REGIONAL DEL MAULE
1

LIBRE: LICEO MANUEL MONTT
 2º FECHA
Mié, 29 Ago
15:30
  LICEO MANUEL MONTT
4
COLEGIO LEONARDO DA VINCI
0
 
16:40
  L. ENTRE RÍOS (SAN CLEMENTE)
3
LICEO SAGRADOS CORAZONES
1

LIBRE: I. REGIONAL DEL MAULE
 3º FECHA
Vie, 28 Sep
17:00
  LICEO SAGRADOS CORAZONES   LICEO MANUEL MONTT  
 
18:15
  I. REGIONAL DEL MAULE   L. ENTRE RÍOS (SAN CLEMENTE)  

LIBRE: COLEGIO LEONARDO DA VINCI
 4º FECHA
Mar, 02 Oct
14:30
  COLEGIO LEONARDO DA VINCI
3
LICEO SAGRADOS CORAZONES
0
 
15:40
  LICEO MANUEL MONTT
6
I. REGIONAL DEL MAULE
2

LIBRE: LICEO ENTRE RÍOS (SAN CLEMENTE)
 5º FECHA
Mier, 10 Oct
14:30
  I. REGIONAL DEL MAULE
4
COLEGIO LEONARDO DA VINCI
1
 
15:40
  L. ENTRE RÍOS (SAN CLEMENTE)
1
LICEO MANUEL MONTT
0

LIBRE: LICEO SAGRADOS CORAZONES

EQUIPO CLASIFICADO:
LICEO MANUEL MONTT


 
 
 
 
CONSTITUCIÓN

CEREMONIA INAUGURAL JUEVES 06 DE SEPTIEMBRE, 15:00 HRS, CANCHA MUTRUN CALLE ENRIQUEZ (DETRAS DE FORESTAL CELCO)
 1º FECHA
Mié, 05 Sep
15:00
  LICEO CONSTITUCIÓN
1
LICEO ENRIQUE DONN MAC-IVER
0
 
16:10
  LICEO GABRIELA MISTRAL
3
LICEO PUTÚ
0
 2º FECHA
Mié, 26 Sep
15:00
  LICEO ENRIQUE DONN MAC-IVER
3
LICEO PUTÚ
0
 
16:10
  LICEO CONSTITUCIÓN
3
LICEO ENRIQUE DONN MAC-IVER
1
 3º FECHA
Jue, 27 Sep
15:00
  LICEO CONSTITUCIÓN
3
LICEO PUTÚ
0

 4º FECHA
Vie, 28 Sep
15:00
  LICEO PUTÚ
0
C. SAN ALBERTO HURTADO
3
 
16:10
  LICEO CONSTITUCIÓN
2
LICEO GABRIELA MISTRAL
1
 
 5º FECHA
Lun, 01 Oct
16:10
  C. SAN ALBERTO HURTADO
LICEO GABRIELA MISTRAL
 
 6º FECHA
Mie, 03 Oct
16:10
  LICEO CONSTITUCIÓN
C. SAN ALBERTO HURTADO
 
 7º FECHA
Mié, 10 Oct
16:10
  LICEO ENRIQUE DONN MAC-IVER
C. SAN ALBERTO HURTADO

EQUIPO CLASIFICADO:
LICEO CONSTITUCIÓN
       
 
             
FINAL ZONAL ( Estadio Enrique Donn Muller, Calle Rosas con Oñederra, Constitución)
Jue, 11 Oct
15:30
  LICEO CONSTITUCIÓN
L. MANUEL MONTT (S.JAVIER)
 

 

 

 

     
ETAPA FINAL  
     
Rancagua  
     
San Fernando  
     
Santa Cruz  
     
Curicó  
     
Talca  
     
San Javier / Constitución  
     
Linares  
     
Cauquenes / Parral  
     








;
YoutubeFacebook Twitter