ZONA CURICÓ  
 
VARONES

 
 
FECHA
HORA
GRUPO
EQUIPO
GOLES
EQUIPO
GOLES
 1º FECHA
Vier, 31 Ago
15:00
A
COLEGIO PEUMAYEN
4
LICEO HUALAÑE
4
 
16:15
A
COLEGIO ALTA CUMBRE
1
COLEGIO SAN ALFONSO
2
Mar, 04 Sep
15:00
B
POLITÉCNICO JUAN TERRIER
3
L. NICOLÁS M.ROMERAL
1
 
16:15
B
POLITÉCNICO SAN JOSÉ
1
LICEO LONTUÉ
1
Mier, 05 Sep
15:00
C
LICEO SAGRADA FAMILIA
2
COLEGIO RAUQUÉN
1
 
16:15
C
COLEGIO EL PILAR
1
C. AQUELARRE TENO
3
Jue, 06 Sep
15:00
D
COLEGIO SAN RAMÓN
2
LICEO LUIS CRUZ
1
 
16:15
D
LICEO TENO
0
E. ADM. Y COMERCIO
3
 2º FECHA
Lun, 10 de Sep
15:00
D
COLEGIO SAN RAMÓN
1
ES. ADM. Y COMERCIO
1
 
16:15
D
LICEO LUIS CRUZ
2
LICEO TENO
2
Mar, 11 de Sep
15:00
C
LICEO SAGRADA FAMILIA
0
C. AQUELARRE TENO
2
 
16:15
C
COLEGIO EL PILAR
0
COLEGIO RAUQUÉN
0
Mié, 12 Sep
15:00
B
LICEO LONTUÉ
0
P. JUAN TERRIER
5
 
16:30
B
POLITÉCNICO SAN JOSÉ
9
L. NICOLÁS M.ROMERAL
1
Jue, 13 Sep
15:00
A
COLEGIO SAN ALFONSO
0
COLEGIO PEUMAYEN
2
 
15:00
A
LICEO HUALAÑE
2
COLEGIO ALTA CUMBRE
0
 3º FECHA
Lun, 24 Sep
15:00
B
POLITÉCNICO SAN JOSÉ
1
P. JUAN TERRIER
0
 
16:15
B
LICEO LONTUÉ
2
L. NICOLÁS M.ROMERAL
0
Mar, 25 Sep
15:00
C
COLEGIO RAUQUÉN
0
C. AQUELARRE TENO
1
 
16:15
C
COLEGIO EL PILAR
1
LICEO SAGRADA FAMILIA
4
Mié, 26 Sep
15:00
A
COLEGIO ALTA CUMBRE
0
COLEGIO PEUMAYEN
2
 
16:15
A
LICEO HUALAÑE
4
COLEGIO SAN ALFONSO
4
Jue, 27 Sep
15:00
D
COLEGIO SAN RAMÓN
1
LICEO TENO
2
 
16:15
D
LICEO LUIS CRUZ
2
E. ADM. Y COMERCIO
2
SEMIFINAL
Mar, 02 Oct
15:00
SEMI 1
COLEGIO PEUMAYEN
0
E. ADM. Y COMERCIO
1
 
16:15
SEMI 2
C. AQUELARRE TENO
2
POLITÉCNICO SAN JOSÉ
0
FINAL
Mié, 03 Oct
15:30
FINAL
C. AQUELARRE TENO
0
E. ADM. Y COMERCIO
1

GANADOR CAMPEONATO ZONA CURICÓ:
ESCUELA DE ADMINISTRACIÓN Y COMERCIO

DAMAS

FECHA
HORA
GRUPO
EQUIPO
GOLES
EQUIPO
GOLES
 1º FECHA
Lun, 20 Ago
13:00
AQUELARRE
8
LICEO SAN JOSE
0
 
14:00
SAN ALFONSO
3
AD. Y COMERCIO
0
Lun, 27 Ago
15:00
COLEGIO RAUQUEN
2
LICEO TENO
0
 
16:00
L. FERNANDO LAZCANO
1
LICEO HUALAÑE
0
SEMIFINAL
Mier, 29 Ago
15:00
SEMI 1
LICEO HUALAÑE
2
COLEGIO RAUQUEN
0
 
16:00
SEMI 2
AQUELARRE
4
SAN ALFONSO
4
FINAL
Lun, 3 Sep
15:00
LICEO HUALAÑE
0
AQUELARRE
1
 
 

GANADOR CAMPEONATO DAMAS CURICÓ:
COLEGIO AQUELARRE DE TENO
 
     

 

 

 

     
ETAPA FINAL  
     
Rancagua  
     
San Fernando  
     
Santa Cruz  
     
Curicó  
     
Talca  
     
San Javier / Constitución  
     
Linares  
     
Cauquenes / Parral  
     








;
YoutubeFacebook Twitter